All Categories
Logo
Home » News
На что следует обратить внимание при покупке гидравлических петель?
2021-11-30

1. Посмотрите на поверхность. Производители со зрелыми технологиями и мастерством в первую очередь обращают внимание на внешний вид. Необходимы гладкие визуальные ощущения и мягкие линии поверхности, небольшие царапины можно игнорировать, других эффектов не будет.

2. Сырье для наших обычных гидравлических петель - это, как правило, холоднокатаная сталь и нержавеющая сталь.Гидравлические петли, произведенные по превосходной технологии, напрямую штампуются. Поверхность не будет иметь изъянов и зазоров и будет очень прочной.

3. Выбирая гидравлический шарнир, стоит обратить внимание на регулировочный винт на шарнире и попробовать его с помощью отвертки. Если ее сложно отрегулировать, это означает, что эту петлю сложно установить, и эффект использования также очень плох.

4. Гидравлические петли развиты лучше, чем обычные петли, потому что гидравлические петли имеют дополнительный демпфер. Демпфер содержит корпус, поршень и шток поршня. Как сквозное отверстие, так и отверстие находятся в штоке поршня, и жидкость может перетекать с одной стороны на другую через сквозное отверстие, тем самым создавая определенный эффект буферной защиты. Качество демпфера также имеет большое влияние на гидравлический шарнир. При выборе обязательно открывайте и закрывайте, чтобы наблюдать за качеством заслонки.Если петлю можно открыть для достижения стабильного и равномерного закрытия, проблем нет.

Кроме того, демпфер также может использоваться для идентификации петель из нержавеющей стали и петель из холоднокатаной стали. Поскольку гидроцилиндр петли из нержавеющей стали изготовлен из чистой меди, он имеет желтый цвет.

return